Vorstandshistorie
2021 2. Jugendwart Philipp Stülcken
2021 2. Turnierrleiter Joa Max Bornholdt
2021 2.Kassenwart Bitte einen Eintrag auswählen oder einen neuen eingeben.
2021 Vorsitzender Thilo Koop
2021 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2021 2. Vorsitzender Ullrich Krause
2021 Kassenwart Ralf Christ
2021 Beisitzer Andrea Schnell
2021 Beisitzer Knut Kloerss
2021 Beisitzer Thomas Thannheiser
2021 Beisitzer Michael Weiss
2021 Schriftführer Frank M. Wirries
2021 Kassenprüfer Martin Herrnkind
2021 Kassenprüfer Christoph Stäblein
2021 Jugendwart Nicole Hellenbroich
2021 2.Jugendwart Philipp Stülcken
2020 Vorsitzender Thilo Koop
2020 2. Vorsitzender Ullrich Krause
2020 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2020 2.Turnierleiter Jan-Henrik Plackmeyer
2020 Kassenwart Ralf Christ
2020 2.Kassenwart Eckhard Stomprowski
2020 Jugendwart Nicole Hellenbroich
2020 Schriftführer Frank M. Wirries
2020 Beisitzer Max Dörp
2020 Beisitzer Andrea Schnell
2020 Beisitzer Thomas Thannheiser
2020 Beisitzer Michael Weiss
2020 Jugendsprecher Alexandra Mundt
2020 Jugendsprecher Philipp Stülcken
2020 Kassenprüfer Matthias Fenski
2020 Kassenprüfer Martin Herrnkind
2019 Vorsitzender Thilo Koop
2019 2. Vorsitzender Ullrich Krause
2019 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2019 2.Turnierleiter Jan-Henrik Plackmeyer
2019 Kassenwart Ralf Christ
2019 2.Kassenwart Eckhard Stomprowski
2019 Jugendwart Nicole Hellenbroich
2019 Schriftführer Dr. Frank M. Wirries
2019 Beisitzer Max Dörp
2019 Beisitzer Andrea Schnell
2019 Beisitzer Michael Weiss
2019 Jugendsprecher Lukas Nagy
2018 Vorsitzender Thilo Koop
2018 2. Vorsitzender Ullrich Krause
2018 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2018 2.Turnierleiter Jan-Henrik Plackmeyer
2018 Kassenwart Ralf Christ
2018 2.Kassenwart Eckhard Stomprowski
2018 Kassenwart Ralf Christ
2018 2.Kassenwart Eckhard Stomprowski
2018 Jugendwart Nicole Hellenbroich
2018 2.Jugendwart Brahim Silini
2018 Schriftführer Dr. Frank M. Wirries
2018 Beisitzer Max Dörp
2018 Beisitzer Andrea Schnell
2018 Beisitzer Michael Weiss
2018 Jugendsprecher Knut Kloerss
2017 Vorsitzender Thilo Koop
2017 2. Vorsitzender Ullrich Krause
2017 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2017 2.Turnierleiter Jan-Henrik Plackmeyer
2017 Kassenwart Ralf Christ
2017 2.Kassenwart Eckhard Stomprowski
2017 Jugendwart Ullrich Krause
2017 2.Jugendwart Michael Weiss
2017 Schriftführer Dr. Frank M. Wirries
2017 Beisitzer Max Dörp
2017 Beisitzer Andrea Schnell
2017 Beisitzer Thomas Thannheiser
2017 Jugendsprecher Knut Kloerss
2016 Vorsitzender Thilo Koop
2016 2. Vorsitzender Ullrich Krause
2016 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2016 2.Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2016 Kassenwart Ralf Christ
2016 2.Kassenwart Eckhard Stomprowski
2016 Jugendwart Dr. Bernhard Weber
2016 2.Jugendwart Michael Weiss
2016 Schriftführer Frank M. Wirries
2016 Schriftführer Dr. Frank M. Wirries
2016 Beisitzer Heiko Rickert
2016 Beisitzer Andrea Schnell
2016 Beisitzer Konstantin Schultz
2016 Beisitzer Thomas Thannheiser
2016 Schriftführer Andrea Schnell
2016 Jugendsprecher Max Dörp
2015 Vorsitzender Thilo Koop
2015 2. Vorsitzender Ullrich Krause
2015 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2015 2.Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2015 Kassenwart Ralf Christ
2015 2.Kassenwart Eckhard Stomprowski
2015 Jugendwart Dr. Berhard Weber
2015 Schriftführer Dr. Frank M. Wirries
2015 Beisitzer Heiko Rickert
2015 Beisitzer Thomas Thannheiser
2015 Beisitzer Konstantin Schultz
2015 2.Jugendwart Michael Weiss
2015 Jugendsprecher Max Dörp
2014 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2014 Vorsitzender Thilo Koop
2014 2. Vorsitzender Ullrich Krause
2014 Beisitzer Heiko Rickert
2014 Beisitzer Thomas Thannheiser
2014 Beisitzer Dr. Stephan Lübeck
2014 Beisitzer Konstantin Schulz
2014 Kassenwart Ralf Christ
2014 Jugendwart Dr. Bernhard Weber
2014 2. Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2014 2. Jugendwart Michael Weiss
2014 Schriftführer Dr. Frank Wirries
2014 Jugendsprecher Max Dörp
2013 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2013 Vorsitzender Thilo Koop
2013 2. Vorsitzender Ullrich Krause
2013 Beisitzer Heiko Rickert
2013 Beisitzer Thomas Thannheiser
2013 Beisitzer Dr. Stephan Lübeck
2013 Kassenwart Ralf Christ
2013 Jugendwart Jens Maly
2013 2. Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2013 2. Jugendwart Michael Weiss
2013 Schriftführer Dr. Frank Wirries
2012 Vorsitzender Ullrich Krause
2012 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2012 Beisitzer Heiko Rickert
2012 Beisitzer Thomas Thannheiser
2012 Beisitzer Dr. Stephan Lübeck
2012 2. Vorsitzender Joachim Rieckhoff
2012 Kassenwart Detlef Pohl
2012 Jugendwart Jens Maly
2012 2. Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2012 2. Jugendwart Michael Weiss
2012 Schriftführer Dr. Frank Wirries
2011 Vorsitzender Ullrich Krause
2011 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2011 Beisitzer Heiko Rickert
2011 Beisitzer Thomas Thannheiser
2011 Beisitzer Dr. Stephan Lübeck
2011 2. Vorsitzender Joachim Rieckhoff
2011 Kassenwart Detlef Pohl
2011 Jugendwart Jens Maly
2011 2. Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2011 2. Jugendwart Michael Weiss
2011 Schriftführer Dr. Frank Wirries
2010 Vorsitzender Ullrich Krause
2010 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2010 Beisitzer Heiko Rickert
2010 2. Vorsitzender Joachim Rieckhoff
2010 Kassenwart Detlef Pohl
2010 Jugendwart Jens Maly
2010 2. Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2010 2. Jugendwart Michael Weiss
2010 Schriftführer Dr. Frank Wirries
2009 Vorsitzender Ullrich Krause
2009 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2009 Beisitzer Heiko Rickert
2009 Schriftführer Dr. Frank Wirries
2009 2. Vorsitzender Joachim Rieckhoff
2009 Kassenwart Detlef Pohl
2009 Jugendwart Jens Maly
2009 2. Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2009 2. Jugendwart Max Kölsch
2009 Schriftführer Dr. Frank Wirries
2008 Vorsitzender Ullrich Krause
2008 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2008 Beisitzer Heiko Rickert
2008 2. Vorsitzender Joachim Rieckhoff
2008 Kassenwart Torsten Gerke
2008 Jugendwart Jens Maly
2008 2. Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2008 2. Jugendwart Max Kölsch
2008 Schriftführer Alf Dobbertin
2007 Vorsitzender Ullrich Krause
2007 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2007 Beisitzer Heiko Rickert
2007 2. Vorsitzender Dr. Bernhard Weber
2007 Kassenwart Torsten Gerke
2007 Jugendwart Jens Maly
2007 2. Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2007 2. Jugendwart Detlef Koch
2007 Schriftführer Alf Dobbertin
2006 Vorsitzender Ullrich Krause
2006 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2006 2. Vorsitzender Gernot vom Ende
2006 Kassenwart Torsten Gerke
2006 Jugendwart Jens Maly
2006 2. Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2006 2. Jugendwart Detlef Koch
2006 Schriftführer Alf Dobbertin
2005 Vorsitzender Ullrich Krause
2005 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2005 2. Vorsitzender Gernot vom Ende
2005 Kassenwart Torsten Gerke
2005 Jugendwart Andreas Oltzen
2005 2. Turnierleiter Joachim Rieckhoff
2005 2. Jugendwart Jens Maly
2005 Schriftführer Matthias Fenski
2004 Vorsitzender Ullrich Krause
2004 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2004 2. Vorsitzender Gernot vom Ende
2004 Kassenwart Torsten Gerke
2004 Jugendwart Andreas Oltzen
2004 2. Turnierleiter Thorben Bräutigam
2004 2. Jugendwart Jens Maly
2004 Schriftführer Matthias Fenski
2003 Vorsitzender Ullrich Krause
2003 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2003 2. Vorsitzender Gernot vom Ende
2003 Kassenwart Torsten Gerke
2003 Jugendwart Andreas Oltzen
2003 2. Turnierleiter Volker Benzing
2003 2. Jugendwart Jens Maly
2003 Schriftführer Matthias Fenski
2002 Vorsitzender Ullrich Krause
2002 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2002 2. Vorsitzender Gernot vom Ende
2002 Kassenwart Torsten Gerke
2002 Jugendwart Andreas Oltzen
2002 2. Turnierleiter Torben Denker
2002 2. Jugendwart Jens Maly
2002 Schriftführer Matthias Fenski
2001 Vorsitzender Ullrich Krause
2001 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2001 2. Vorsitzender Gernot vom Ende
2001 Kassenwart Torsten Gerke
2001 Jugendwart Andreas Oltzen
2001 2. Turnierleiter Torben Denker
2001 2. Jugendwart Jens Maly
2001 Schriftführer Matthias Fenski
2000 Jugendwart Ullrich Krause
2000 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
2000 Vorsitzender Volker Vogelsang
2000 2. Vorsitzender Gernot vom Ende
2000 Kassenwart Hartmut Gabor
2000 2. Turnierleiter Torben Denker
2000 2. Jugendwart Thilo Koop
2000 Schriftführer Matthias Fenski
1999 Jugendwart Ullrich Krause
1999 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1999 Vorsitzender Volker Vogelsang
1999 2. Vorsitzender Gernot vom Ende
1999 Kassenwart Hartmut Gabor
1999 2. Turnierleiter Torben Denker
1999 2. Jugendwart Thilo Koop
1999 Schriftführer Matthias Fenski
1998 Jugendwart Ullrich Krause
1998 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1998 Vorsitzender Volker Vogelsang
1998 2. Vorsitzender Gernot vom Ende
1998 Kassenwart Hartmut Gabor
1998 2. Turnierleiter Torben Denker
1998 2. Jugendwart Thilo Koop
1998 Schriftführer Matthias Fenski
1997 Jugendwart Ullrich Krause
1997 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1997 Vorsitzender Volker Vogelsang
1997 2. Vorsitzender Gernot vom Ende
1997 Kassenwart Hartmut Gabor
1997 2. Turnierleiter Torben Denker
1997 2. Jugendwart Thilo Koop
1997 Schriftführer Matthias Fenski
1996 Jugendwart Ullrich Krause
1996 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1996 Vorsitzender Volker Vogelsang
1996 2. Vorsitzender Dr. Michael Dreyer
1996 Kassenwart Eckart Reuss
1996 2. Turnierleiter Torben Denker
1996 2. Jugendwart Thilo Koop
1996 Schriftführer Matthias Fenski
1995 Jugendwart Ullrich Krause
1995 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1995 Vorsitzender Volker Vogelsang
1995 2. Vorsitzender Dr. Michael Dreyer
1995 Kassenwart Eckart Reuss
1995 2. Turnierleiter Torben Denker
1995 2. Jugendwart Thilo Koop
1995 Schriftführer Matthias Fenski
1994 Jugendwart Ullrich Krause
1994 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1994 Vorsitzender Volker Vogelsang
1994 2. Vorsitzender Dr. Michael Dreyer
1994 Kassenwart Eckart Reuss
1994 2. Turnierleiter Torben Denker
1994 2. Jugendwart Thilo Koop
1994 Schriftführer Matthias Fenski
1993 Jugendwart Ullrich Krause
1993 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1993 Vorsitzender Volker Vogelsang
1993 2. Vorsitzender Dr. Michael Dreyer
1993 Kassenwart Eckart Reuss
1993 2. Turnierleiter Torben Denker
1993 2. Jugendwart Thilo Koop
1993 Schriftführer Matthias Fenski
1992 Jugendwart Ullrich Krause
1992 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1992 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1992 Vorsitzender Volker Vogelsang
1992 2. Vorsitzender Michael Dreyer
1992 Kassenwart Eckart Reuss
1992 2. Turnierleiter Andre Podziemski
1992 2. Jugendwart Thilo Koop
1992 Schriftführer Matthias Fenski
1991 Jugendwart Ullrich Krause
1991 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1991 Vorsitzender Volker Vogelsang
1991 2. Vorsitzender Michael Dreyer
1991 Kassenwart Eckart Reuss
1991 2. Turnierleiter Andre Podziemski
1991 2. Jugendwart Marco Frohberg
1991 Schriftführer Thilo Koop
1990 Jugendwart Ullrich Krause
1990 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1990 Vorsitzender Volker Vogelsang
1990 2. Vorsitzender Michael Dreyer
1990 Kassenwart Eckart Reuss
1990 2. Turnierleiter Andre Podziemski
1990 2. Jugendwart Marco Frohberg
1990 Schriftführer Thilo Koop
1989 Jugendwart Ullrich Krause
1989 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1989 Vorsitzender Volker Vogelsang
1989 2. Vorsitzender Michael Dreyer
1989 Kassenwart Eckart Reuss
1989 2. Turnierleiter Andre Podziemski
1989 2. Jugendwart Marco Frohberg
1989 Schriftführer Thilo Koop
1988 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1988 Vorsitzender Volker Vogelsang
1988 2. Vorsitzender Michael Dreyer
1988 Kassenwart Karl-Heinz Geißler
1988 Jugendwart Oliver Kaeding
1988 2. Turnierleiter Andre Podziemski
1988 2. Jugendwart Ullrich Krause
1988 Schriftführer Ingo Raupers
1987 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1987 Vorsitzender Volker Vogelsang
1987 2. Vorsitzender Udo Limberg
1987 Kassenwart Joachim Huebner
1987 Jugendwart Oliver Kaeding
1987 2. Jugendwart Holger Renner
1987 Schriftführer Ingo Raupers
1986 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1986 Vorsitzender Lutz Klibor
1986 2. Vorsitzender Udo Limberg
1986 Kassenwart Joachim Huebner
1986 Jugendwart Dirk Muchow
1986 2. Jugendwart Stefan Demsat
1986 Schriftführer Ingo Raupers
1985 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1985 Vorsitzender Lutz Klibor
1985 2. Vorsitzender Udo Limberg
1985 Kassenwart Joachim Huebner
1985 Jugendwart Wolf Reimer
1985 2. Jugendwart Thomas Kempe
1985 Schriftführer Ingo Raupers
1984 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1984 Vorsitzender Gernot vom Ende
1984 2. Vorsitzender Udo Limberg
1984 Kassenwart Joachim Huebner
1984 Jugendwart Stephan Ziska
1984 2. Jugendwart Thorsten Hoyer
1984 Schriftführer Sibylle Ramp
1983 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1983 2. Vorsitzender Udo Limberg
1983 Kassenwart Joachim Huebner
1983 Jugendwart Thomas Kempe
1983 2. Jugendwart
1983 Schriftführer Sibylle Ramp
1982 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1982 Vorsitzender Gernot vom Ende
1982 2. Vorsitzender Udo Limberg
1982 Kassenwart Jürgen Jablonsky
1982 Jugendwart Thomas Kempe
1982 2. Jugendwart Philipp Eitel
1982 Schriftführer Sibylle Ramp
1981 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1981 Vorsitzender Gernot vom Ende
1981 2. Vorsitzender Udo Limberg
1981 Kassenwart Jürgen Jablonsky
1981 Jugendwart Eckart Reuss
1981 2. Jugendwart Dirk Limberg
1981 Schriftführer Sibylle Ramp
1980 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1980 Vorsitzender Gernot vom Ende
1980 2. Vorsitzender Lutz Klibor
1980 Kassenwart Jürgen Jablonsky
1980 Jugendwart Gerd Kruse
1980 2. Jugendwart Burkhard Ziems
1980 Schriftführer Wolfgang Niebuhr
1979 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1979 Vorsitzender Gernot vom Ende
1979 2. Vorsitzender Lutz Klibor
1979 Kassenwart Jürgen Jablonski
1979 Jugendwart Gerd Kruse
1979 2. Jugendwart Burkhard Ziems
1979 Schriftführer Wolfgang Niebuhr
1978 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1978 Vorsitzender Gernot vom Ende
1978 2. Vorsitzender Lutz Klibor
1978 Kassenwart Jürgen Jablonsky
1978 Jugendwart Gerd Kruse
1978 2. Jugendwart Burkhard Ziems
1978 Schriftführer Wolfgang Niebuhr
1977 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1977 Vorsitzender Gernot vom Ende
1977 2. Vorsitzender Volker Vogelsang
1977 Kassenwart Jürgen Jablonsky
1977 Jugendwart Jens Maly
1977 Schriftführer Hans Friedrichsen
1977 2.Kassenwart Joachim Hübner
1977 2.Jugendwart Joachim Rieckhoff
1977 Jugendsprecher Peter Stüdemann
1976 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1976 Vorsitzender Gernot vom Ende
1976 2.Jugendwart Jens Maly
1976 Kassenwart Jürgen Jablonsky
1976 Jugendwart Joachim Rieckhoff
1976 Schriftführer Hans Friedrichsen
1976 Jugendwart Jens Maly
1976 Jugendsprecher Horst Ollmann
1975 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1975 Vorsitzender Gernot vom Ende
1975 2. Vorsitzender Volker Vogelsang
1975 Kassenwart Jürgen Jablonsky
1975 Jugendwart Bernd Schwentuchowski
1975 Schriftführer Hans Friedrichsen
1975 2.Jugendwart Jens Maly
1974 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1974 Vorsitzender Gernot vom Ende
1974 2. Vorsitzender Lutz Klibor
1974 Kassenwart Jürgen Jablonsky
1974 Jugendwart Bernd Schwentuchowski
1974 Schriftführer Hans Friedrichsen
1973 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1973 Vorsitzender Gernot vom Ende
1973 2. Vorsitzender Manfred Mädler
1973 Kassenwart Jürgen Jablonsky
1973 Jugendwart Klaus Mick
1972 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1972 Vorsitzender Gernot vom Ende
1972 2. Vorsitzender Manfred Mädler
1972 Kassenwart Hans Sommer
1972 Jugendwart Klaus Mick
1971 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1971 Vorsitzender Gernot vom Ende
1971 2. Vorsitzender Jürgen Jablonsky
1971 Kassenwart Hans Sommer
1971 Jugendwart Kurt Forbrich
1970 Turnierleiter Eckhard Stomprowski
1970 Vorsitzender Gernot vom Ende
1970 2. Vorsitzender Jürgen Jablonsky
1970 Kassenwart Hans Sommer
1970 Jugendwart Kurt Forbrich
1969 Vorsitzender Gernot vom Ende
1969 2. Vorsitzender Jürgen Jablonsky
1969 Kassenwart Barbara Schmidt
1969 Turnierleiter Horst Bredthauer
1969 Jugendwart Kurt Forbrich
1968 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1968 2. Vorsitzender Gernot vom Ende
1968 Kassenwart Harry Malöwski
1968 Turnierleiter Andreas Longwitz
1968 Jugendwart Kurt Forbrich
1968 Schriftführer Herbert Sieronski
1967 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1967 2. Vorsitzender Herr Kaufmann
1967 Kassenwart Wolfgang Nowak
1967 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1967 Jugendwart Kurt Forbrich
1967 Schriftführer Herbert Sieronski
1966 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1966 2. Vorsitzender Herr Kaufmann
1966 Kassenwart Wolfgang Nowak
1966 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1966 Jugendwart Kurt Forbrich
1966 Schriftführer Herbert Sieronski
1965 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1965 2. Vorsitzender Kurt Sand
1965 Kassenwart Wolfgang Nowak
1965 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1965 Jugendwart Kurt Forbrich
1965 Schriftführer Herbert Sieronski
1964 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1964 2. Vorsitzender Kurt Sand
1964 Kassenwart Wolfgang Nowak
1964 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1963 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1963 2. Vorsitzender Wolfgang Nowak
1963 Kassenwart Willi Radau
1963 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1962 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1962 2. Vorsitzender Wolfgang Nowak
1962 Kassenwart Willi Radau
1962 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1961 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1961 2. Vorsitzender Heinrich Dietel
1961 Kassenwart Willi Radau
1961 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1961 Schriftführer Wolfgang Nowak
1960 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1960 2. Vorsitzender Heinrich Dietel
1960 Kassenwart Willi Radau
1960 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1960 Schriftführer Oskar Treu
1959 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1959 2. Vorsitzender Heinrich Dietel
1959 Kassenwart Willi Radau
1959 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1959 Schriftführer Oskar Treu
1958 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1958 2. Vorsitzender Heinrich Dietel
1958 Kassenwart Willi Radau
1958 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1958 Jugendwart Hugo Mller
1958 Schriftführer Oskar Treu
1957 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1957 2. Vorsitzender Heinrich Dietel
1957 Kassenwart Willi Radau
1957 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1957 Jugendwart Hugo Mller
1957 Schriftführer Oskar Treu
1956 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1956 2. Vorsitzender Heinrich Dietel
1956 Kassenwart Herr Kayser
1956 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1956 Jugendwart Hugo Mller
1956 Schriftführer Oskar Treu
1955 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1955 2. Vorsitzender Heinrich Dietel
1955 Kassenwart Herr Kayser
1955 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1955 Jugendwart Hugo Mller
1955 Schriftführer Oskar Treu
1954 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1954 2. Vorsitzender Heinrich Dietel
1954 Kassenwart Herr Kayser
1954 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1954 Schriftführer Oskar Treu
1953 2. Vorsitzender Heinrich Dietel
1953 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1953 Kassenwart Herr Kayser
1953 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1953 Schriftführer Oskar Treu
1952 Kassenwart Herr Kayser
1952 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1952 2. Vorsitzender Heinrich Dietel
1952 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1951 2. Vorsitzender Heinrich Dietel
1951 Kassenwart Herr Kayser
1951 Turnierleiter Friedrich Longwitz
1951 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1950 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1949 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1948 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1947 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1946 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1945 Vorsitzender Dr. Hans Steen
1882 Vorsitzender Dr. Koch
1881 Vorsitzender Dr. Koch
1880 Vorsitzender Dr. Koch
1879 Vorsitzender Dr. Koch
1878 Vorsitzender Dr. Koch
1877 Vorsitzender Scharf
1876 Vorsitzender Joel
1875 Vorsitzender Joel
1874 Vorsitzender Carl Emil Ed
1873 Vorsitzender Carl Emil Ed
0 Turnierleiter Eckhard Stomprowski